Planche du jeu du Grand Homme sur le thème... - Lot 169 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 169
Estimation :
80 - 100 EUR
Planche du jeu du Grand Homme sur le thème de l'épopée de Napoléon Ier, encadrée. Imprimé à Paris par Veuve TURGIS. XIXème siècle. H_54,5 cm L_74 cm, accidents.
Mes ordres d'achat