Établissements GALLE (1904-1936). Vase à... - Lot 170 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 170
Estimation :
80 - 100 EUR
Établissements GALLE (1904-1936). Vase à panse renflée en verre multicouches dégagé à l'acide à décor de pavots. Signé dans le décor. H_13,5 cm, accident au talon.
Mes ordres d'achat