PARIS. Vase de forme cornet en porcelaine,... - Lot 173 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 173
Estimation :
80 - 120 EUR
PARIS. Vase de forme cornet en porcelaine, reposant sur une base non adhérante, à décor polychrome et or de scènes de batailles à l'époque médiévale. Vers 1830. H_16 cm D_15,4 cm
Mes ordres d'achat