Surtout de table en métal argenté à décor... - Lot 175 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 175
Estimation :
80 - 120 EUR
Surtout de table en métal argenté à décor de guirlande de laurier, fond miroir. Repose sur quatre pieds boule. Style Louis XVI. Orfèvre : Victor Saglier. L_51,5 cm L_32,8 cm.
Mes ordres d'achat