Importante statue en biscuit figurant une... - Lot 184 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 184
Estimation :
80 - 120 EUR
Importante statue en biscuit figurant une fileuse. Signée sur la terrasse J. Berthot?. H_54 cm, un accident
Mes ordres d'achat