Pauline DELACROIX-GARNIER (1863-1912). Ruines... - Lot 185 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 185
Estimation :
80 - 120 EUR
Pauline DELACROIX-GARNIER (1863-1912). Ruines animées. Aquarelle et crayon sur papier, signée en bas à droite. H_31,5 cm L_47,5 cm
Mes ordres d'achat