FURSTENBERG. Vase Médicis en porcelaine... - Lot 188 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 188
Estimation :
80 - 100 EUR
FURSTENBERG. Vase Médicis en porcelaine à décor de feuilles de vignes. Marque au revers. Première moitié du XXème siècle. H_43 cm
Mes ordres d'achat