F. BRISON ( actif au XIXème siècle). Paysage... - Lot 197 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 197
Estimation :
60 - 100 EUR
F. BRISON ( actif au XIXème siècle). Paysage animé. Huile sur toile, signée en bas à gauche. H_24,5 cm L_32,5 cm, rentoilage
Mes ordres d'achat