Léon POINTU (1879-1942). Lampe en céramique... - Lot 202 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 202
Estimation :
60 - 100 EUR
Léon POINTU (1879-1942). Lampe en céramique émaillée à coulures marron sur fond bleu. La monture en fer forgé à décor floral stylisé. Signé au revers. XXème siècle. H(totale)_47 cm H(lampe)_30 cm.
Mes ordres d'achat