SOUTHWICK (Actif au XXème siècle). Voiliers... - Lot 210 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 210
Estimation :
80 - 100 EUR
SOUTHWICK (Actif au XXème siècle). Voiliers à La Vicomté. Aquarelle sur papier, signée en bas à droite, située et datée (19)68. H_53,5 cm L_38,5 cm, à vue.
Mes ordres d'achat