Vasily Nicholayevich GRIBENNIKOV (né en 1951). Paris,... - Lot 211 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 211
Estimation :
150 - 300 EUR
Vasily Nicholayevich GRIBENNIKOV (né en 1951). Paris, les grands boulevards. Huile sur toile, signée en bas à gauche. Contresignée au revers. H_24 cm L_30 cm
Mes ordres d'achat