Ecole française de la fin du XIXème siècle... - Lot 220 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 220
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole française de la fin du XIXème siècle ou de début du XXème siècle. L'attente du train. Huile sur panneau, monogramme en bas à droite b.D. H_22,4 cm L_33,4 cm
Mes ordres d'achat