Miroir rectangulaire en bois laqué vert et... - Lot 224 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 224
Estimation :
60 - 100 EUR
Miroir rectangulaire en bois laqué vert et doré à décor en fronton d'une torche et d'un carquois contenant des flèches noués par une guirlande de laurier. Vers 1800. H_55 cm L_28 cm, quelques manques de dorure ou au laquage.
Mes ordres d'achat