Paire d'appliques à deux lumières en bronze... - Lot 227 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 227
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire d'appliques à deux lumières en bronze doré à décor de tissu noué et guirlandes de gui. Style Louis XVI, vers 1900. H_35 cm
Mes ordres d'achat