Jean LURCAT (1892-1966). Carreau en céramique... - Lot 236 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 236
Estimation :
50 - 80 EUR
Jean LURCAT (1892-1966). Carreau en céramique émaillée représentant un animal aux feuilles sur fond jaune. Signé au revers et annoté "Saint-Vicens, R.C". C_20,1 cm
Mes ordres d'achat