Ecole française de la fin du XVIIIème siècle. Vue... - Lot 240 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 240
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole française de la fin du XVIIIème siècle. Vue nocturne de port. Huile sur toile. accidents sur la toile et sur le cadre H_15,4 cm L_20,4 cm, deux restaurations au centre.
Mes ordres d'achat