Madeleine LEMAIRE (Arcs 1845 - Paris 1928) Bouquet... - Lot 245 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 245
Estimation :
300 - 500 EUR
Madeleine LEMAIRE (Arcs 1845 - Paris 1928) Bouquet d'oeillets. Aquarelle et crayon sur papier, signée en bas à droite. H_35,5 cm L_48,5 cm, à vue.
Mes ordres d'achat