Charles CAMINO (Saint-Etienne 1824 - Paris... - Lot 249 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 249
Estimation :
80 - 120 EUR
Charles CAMINO (Saint-Etienne 1824 - Paris 1888). Portraits d'une élégante. Deux dessins au crayon réhaussés à la craie blanche, signés à gauche et datés respectivement 1850 et 1851. H_24 cm L_19 cm, à vue, une restauration à gauche pour celui daté 1850.
Mes ordres d'achat