Marcel BLAIRAT (1849-1891). Caravane en... - Lot 250 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 250
Estimation :
80 - 100 EUR
Marcel BLAIRAT (1849-1891). Caravane en direction de la ville. Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche. H_18 cm L_23,5 cm
Mes ordres d'achat