Boite en corne pressée teintée noir et intérieur... - Lot 253 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 253
Estimation :
50 - 80 EUR
Boite en corne pressée teintée noir et intérieur écaille figurant sur le couvercle une fête flamande. Le revers guilloché. XIXème siècle. H_2 cm D_7,5 cm, légers manques.
Mes ordres d'achat