Ecole hollandaise du XIXème siècle. Scène... - Lot 257 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 257
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole hollandaise du XIXème siècle. Scène de taverne. Huile sur panneau circulaire. Dans un cadre en bois et incrustation de laiton. D_8,5 cm
Mes ordres d'achat