Chasse reliquaire en laiton et verres de... - Lot 261 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 261
Estimation :
50 - 80 EUR
Chasse reliquaire en laiton et verres de couleurs en forme de chapelle gothique, vitrée sur les quatre faces. XIXème siècle. H_16 cm L_13 cm P_7 cm, manque un verre et un élément de fronton.
Mes ordres d'achat