François LE LONQUER (1945-1991). Flacon... - Lot 274 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 274
Estimation :
60 - 100 EUR
François LE LONQUER (1945-1991). Flacon en verre soufflé sur talon à décor en inclusion de verre bleu et violet en marmoréen, filets et bulles. H-24,5 cm, infime accident à la base du bouchon.
Mes ordres d'achat