Patrick MAGE (actif à la fin du XXème siècle).... - Lot 275 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 275
Estimation :
40 - 60 EUR
Patrick MAGE (actif à la fin du XXème siècle). Coupe à haut col en verre teinté orange et jaune, à décor appliqué à chaud de filets bleus à rehauts blanc. Signée au revers et daté 1998. H_9 cm D_11 cm
Mes ordres d'achat