Paire de petits flambeaux cannelés en bronze... - Lot 284 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 284
Estimation :
30 - 50 EUR
Paire de petits flambeaux cannelés en bronze argenté. La base à décor de frise de feuilles de refends. Style Louis XVI. H_12,8 cm, petits manques à l'argenture.
Mes ordres d'achat