HOUR LAVIGNE. Pendule de bureau en bronze... - Lot 286 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 286
Estimation :
30 - 50 EUR
HOUR LAVIGNE. Pendule de bureau en bronze à patine verte et doré, de forme circulaire à décor d'une frises de feuilles d'eau et perles. Le cadran signé à chiffres romains. XXème siècle. H_6 cm D_12 cm
Mes ordres d'achat