Pendentif en or serti d'une opale et d'un... - Lot 290 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 290
Estimation :
700 - 900 EUR
Pendentif en or serti d'une opale et d'un diamant, retenu par une chaîne en or jaune à maille forçat. L_ 70.8 cm, pour la chaîne. H_ 1.4 cm L_ 1.3 cm, pour l'opale. Poids brut : 7.70 grammes 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat