VAN CLEEF AND ARPELS. Pendentif " Sweet... - Lot 306 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 306
Estimation :
1500 - 2000 EUR
VAN CLEEF AND ARPELS. Pendentif " Sweet Alhambra" formant un papillon en turquoise, la monture et la chaîne en or gris. Signé. L_ 41 cm. H_ 0.7 cm L_ 0.9 cm, pour le pendentif. Poids brut : 2.90 grammes 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat