DUNHILL. Briquet en or jaune modèle "C"... - Lot 312 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 312
Estimation :
2500 - 3000 EUR
DUNHILL. Briquet en or jaune modèle "C" diamanté. Poinçon tête d'aigle. H_ 6.4 cm. Poids brut : 53.04 grammes 18K, 750°/00, dans son écrin
Mes ordres d'achat