Paradis en verre filé de Nevers, coquillages,... - Lot 53 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 53
Estimation :
800 - 1500 EUR
Paradis en verre filé de Nevers, coquillages, papier, pâte à sel, et tissu. Le sujet principal figurant Saint Antoine et son cochon. Berger, animaux, fontaines, en verre filé. XVIIIème siècle. H_32 cm L_41 cm accidents
Mes ordres d'achat