Léon HORNECKER (1864 - 1924). La barque. Huile... - Lot 70 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 70
Estimation :
400 - 600 EUR
Léon HORNECKER (1864 - 1924). La barque. Huile sur toile signée en bas à gauche, avec envoi à l'ami R Schuhl, souvenir d'amitié. H_130,5 cm L_89,5 cm rentoilage, soulèvements, restaurations
Mes ordres d'achat