Paire de paravents victoriens en bois laqué... - Lot 71 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 71
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire de paravents victoriens en bois laqué noir et doré, les feuilles ornées de chromolithographies. H_183 cm L_121 cm, accidents
Mes ordres d'achat