L. CORBIN (plusieurs oeuvres recensées ces... - Lot 83 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 83
Estimation :
300 - 500 EUR
L. CORBIN (plusieurs oeuvres recensées ces dernières années, vers 1850-1870) Portrait de jeune garçon à la cravache, Huile sur toile ovale, daté 1862 et signé à gauche. H_56 cm L_46,5 cm, quelques restaurations
Mes ordres d'achat