Isabelle PERIGOT (née en 1945). Coupe en... - Lot 89 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 89
Estimation :
200 - 300 EUR
Isabelle PERIGOT (née en 1945). Coupe en verre, signée et datée 2000. On y joint un catalogue de l'artiste à la galerie Clara SCREMINI. H_9 cm L_20,7 cm
Mes ordres d'achat