STICK. La vaccination. Huile sur toile,... - Lot 92 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 92
Estimation :
150 - 200 EUR
STICK. La vaccination. Huile sur toile, signée et datée aout 1909 en bas à droite avec envoi : à mon vieil ami Contrel. H_127 cm L_53 cm
Mes ordres d'achat