Miroir de trumeau en bois mouluré et sculpté... - Lot 105 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 105
Estimation :
150 - 200 EUR
Miroir de trumeau en bois mouluré et sculpté et doré Début du XIXème siècle. H_176 cm L_115 cm, éclats
Mes ordres d'achat