Bibliothèque tournante en acajou, placage... - Lot 112 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 112
Estimation :
150 - 200 EUR
Bibliothèque tournante en acajou, placage d'acajou et marqueterie de bois clair. Travail anglais vers 1900. H_86 cm L_56 cm P_56 cm
Mes ordres d'achat