Adolphe LA LYRE (1848 - 1933). Ange, les... - Lot 113 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 113
Estimation :
150 - 200 EUR
Adolphe LA LYRE (1848 - 1933). Ange, les bras ouverts. Sanguine sur papier, signée et datée 1916. Numéro d'inventaire à l'encre brune : 967. H_67 cm L_47 cm (à vue)
Mes ordres d'achat