École indo-anglaise du XIXème siècle. La... - Lot 122 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 122
Estimation :
150 - 200 EUR
École indo-anglaise du XIXème siècle. La route vers le Taj Mahal. Importante aquarelle. H_47,5 cm L_70 cm (à vue), petite déchirure en partie basse
Mes ordres d'achat