I ou J PRINS (,). Albret Comique. Projet... - Lot 144 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 144
Estimation :
80 - 120 EUR
I ou J PRINS (,). Albret Comique. Projet d'affiche. Aquarelle, gouache et crayon sur papier signé en bas à gauche. H_93 cm L_37,2 cm
Mes ordres d'achat