Serge POLIAKOFF (1900-1969). Composition. Lithographie... - Lot 145 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 145
Estimation :
80 - 120 EUR
Serge POLIAKOFF (1900-1969). Composition. Lithographie en couleurs, signée dans la planche et en bas à gauche "Ch. Sorlier Grav." H_104 cm L_75,5 cm, petites déchirures marginales
Mes ordres d'achat