Bureau et fauteuil de bureau en placage de... - Lot 148 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 148
Estimation :
100 - 150 EUR
Bureau et fauteuil de bureau en placage de loupe et marqueterie à l'étrusque. Vers 1910-1920. H_75 cm L_145 cm P_75 cm, pour le bureau
Mes ordres d'achat