CHINE, Canton. Éventail en bois laqué noir... - Lot 150 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 150
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE, Canton. Éventail en bois laqué noir et or et feuille à la gouache figurant une scène de cour sur chaque face. XIXème siècle. Dans un emboitage en verre et velours. H_23 cm H_31.5 cm L_52 cm, pour l'emboitage
Mes ordres d'achat