Table à ouvrages en placage de palissandre... - Lot 152 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 152
Estimation :
60 - 100 EUR
Table à ouvrages en placage de palissandre et ornementation de bronze doré. Epoque Napoléon III. H_69,5 cm L_61,5 cm P_42 cm, quelques accidents
Mes ordres d'achat