Commode à quatre tiroirs en acajou et placage... - Lot 174 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 174
Estimation :
50 - 100 EUR
Commode à quatre tiroirs en acajou et placage d'acajou, plateau de marbre. Epoque Restauration. H_87 cm L_127,5 cm P_59,5 cm
Mes ordres d'achat