Vue du vieux Louvre. Tableau en marqueterie... - Lot 180 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 180
Estimation :
50 - 80 EUR
Vue du vieux Louvre. Tableau en marqueterie d'osier dans un cadre en bois et osier. Travail d'art populaire de la fin du XIXème siècle ou du début du XXème siècle. H_31 cm L_41 cm (à vue)
Mes ordres d'achat