Tabouret à piètement en bois mouluré et sculpté,... - Lot 209 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 209
Estimation :
30 - 50 EUR
Tabouret à piètement en bois mouluré et sculpté, en os de mouton, garni de tapisserie à fleurs aux petits points. H_ 50 cm L_ 58 cm P_45 cm
Mes ordres d'achat