NOISETTE Louis. Manuel complet du jardinier,... - Lot 224 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 224
Estimation :
30 - 50 EUR
NOISETTE Louis. Manuel complet du jardinier, maraicher, pépiniériste, botaniste, fleuriste et paysagiste. Paris, Rousselon, 1855. 4 volumes in-8, reliures de l'époque, rousseurs
Mes ordres d'achat