ROSE Louis. Le bon Fermier, ou l'Ami des... - Lot 225 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 225
Estimation :
20 - 30 EUR
ROSE Louis. Le bon Fermier, ou l'Ami des laboureurs. Par l'Auteur de La Bonne Fermiere. In-8 en reliure modeste, édition originale
Mes ordres d'achat