BOUGEANT Père. musement philosophique sur... - Lot 229 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 229
Estimation :
20 - 30 EUR
BOUGEANT Père. musement philosophique sur le langage des bestes. Nouv. éd. augm. d'un avertissement, d'un discours préliminaire, d'une critique avec des notes, & de la rétractation de l'auteur. Aux dépens de la Compagnie, Amsterdam, 1750. In-12, reliure de l'époque
Mes ordres d'achat